Продаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 43.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Вадима Шефнера, 10к1, цена 10 500 000 руб.
Продается отличная 2-Евро квартира в современном жилом комплексе «Я Романтик» расположенном на Васильевском острове.
Квартира светлая, просторная, общей площадью 43 кв.м. Окна выходят в тихий благоустроенный двор с новым детским садом. В квартире выполнен ремонт от застройщика, без перепланировок. Общая площадь составляет 43,4 м?, включая просторную спальню (14,9 м?), кухню-гостиную (15,4 м?), санузел (3,8 м?) и большую прихожую (9,3 м?). Остается кухня (техника по согласованию). Просторная лоджия с окнами «в пол» (3,8 м?) станет отличным местом для создания мини-кабинета или уютного уголка для отдыха.
Жилой комплекс предлагает закрытый двор с современными детскими площадками, прогулочными маршрутами и зонами отдыха, что делает его идеальным местом для семейной жизни. Внутри комплекса находится современный детский сад. Удобное транспортное сообщение: всего в 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта - до метро Приморская доберетесь за 15 минут.
В пешей доступности расположены продуктовые магазины «Пятерочка» и «Магнит». Для вашего удобства в ЖК предусмотрен подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте.
Один взрослый собственник, обременений нет. Встречная покупка.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в одном из лучших районов города! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Код пользователя: 52347
Номер в базе: 10293910
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.