Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом площадью 46.2 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, 31, цена 9 499 000 руб.
Уникальная разноуровневая квартира с ремонтом, в 10-ти минутах от центра города по отличной цене!
Продается просторная оригинальная ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, площадью 43,7 м. кв. Жилая комната 20 м. кв, кухня 7,5 м. кв. и застекленная лоджия 4,9 кв.м., в благоустроенном квартале Красногвардейского района в непосредственной близости от Свердловской набережной.
*О КВАРТИРЕ
Квартира расположена на двух этажах 12-ом и 13-ом 17-этажного дома и имеет три уровня.
1-ый уровень прихожая, 2-ой уровень жилая комната, санузел, гардеробная и 3-ий уровень кухня.
При этом квартира двусторонняя. Окна квартиры выходят на Полюстровский парк и зеленый двор. Утром встречаете рассвет в комнате или на лоджии с чашкой кофе и провожаете закат на уютной кухне с чашкой чая.В квартире сделан качественный ремонт в современном стиле. Выровнены стены, сделана звукоизоляция, заменена электрика, поменяны все трубы. Установлен дополнительный фильтр очистки воды.
ИНФРАСТРУКТУРА
Все что нужно для комфортной жизни рядом с домом: детские площадки, школы, детские садики, отделения почты, банки, аптеки, поликлиники, салоны красоты, зоомагазины, супермаркеты.В непосредственной близости набережная Невы с шикарным видом на Смольный собор и центр города.Остановка общественного транспорта рядом с домом.До ближайших станций метро (Новочеркасская, Площадь Ленина, Ладожская) 10 минут на транспорте.
*ДОКУМЕНТЫ
Документы готовы. Два взрослых собственника.Материнский капитал не использовался.Никаких обременений.
Персональный менеджер с вами на связи и ответит на любые вопросы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.