Продается 1-комнатная квартира площадью 47.1 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, бульвар Балтийский, 4, цена 12 300 000 руб.
Продается видовая квартира евро формата. Готовая база для вашего идеального жилья или доходного бизнеса. Готовность ремонта 90%.
Новый дом, перед окнами акватория Финского залива. Максимум света, красивые закаты.
Что уже есть (ваша экономия): Евроформат: большая кухня-гостиная и спальня. Два санузла с гидроизоляцией. Система теплый пол по всей площади. Все полы выложены итальянской плиткой Cir Havana. В одном санузле сделан ремонт, полная гидроизоляция, теплый пол. В другом санузле не завершена отделка мозаикой (материалы оставляем), большая двухместная джакузи. На окнах широкие подоконники с зеркальными откосами - можно использовать как кофейную зону. В ремонт вложено 5млн р, готовность 90%.
Ваша выгода:
Для жизни: Создайте интерьер своей мечты на готовой качественной основе. Для дохода: Готовая конфигурация под сдачу двух студий (каждое помещение со своим санузлом) или целой квартиры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.