Продажа 2-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 46.1 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 91К5, цена 8 950 000 руб.
Внимание! цена снижена пока не ушла встречка! Пpодaется 2х комнатная квартирa в рaзвитом pайонe Санкт-Петepбуpгa. Я собственник. Торг возможен.
В квартире проведен капитальный качественный ремонт в 2025 году. Делали ремонт для себя, ни на чем не экономили, но поменялись планы в связи с работой.
Демонтированы старые полы и залита прочная стяжка, что позволило увеличить высоту потолка. Новая входная дверь Потолки натяжные. Освещение и планировка спланированы по проекту дизайнера. Заменена проводка и все трубы.
Вся техника и почти вся мебель остаются, все обсуждаемо. Оба дивана раскладные, на них комфортно спать.
Два молодых взрослых собственника, нет и не было детей , мат капитал не использовали. Квартира юридически чистая, есть все справки и документы. Легкая встречная покупка в другом районе города. Возможна любая форма оплаты, подходит под ипотеку.
О локации: Прекрасная локация , рядом 2 парка - Пискаревский лесопарк и большой Муринский парк (5 мин пешком). Двор зеленый , в каждом дворе есть прогулочные зоны, проблем с парковкой нет. Окна выходят на зеленую тихую зону.
Рядом магазины Окей, Лента, Пятерочка, Дикси. Рядом есть несколько школ и детских садов.
Показ в любое удобное для вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.