Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 47.7 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, 53К2, цена 8 700 000 руб.
К Вашему вниманию предлагается уютная 2 комнатная квартира с хорошей планировкой в доме 137 серии.
Дом расположен в тихом зеленом дворе. До дома не доносятся шум и пыль дорог. В районе развитая инфраструктура. Во дворе школа и детский сад.
Квартира расположена на комфортном 4 этаже 12 этажного дома. Окна выходят в тихий зеленый двор. В квартире две изолированные комнаты правильной формы площадью 15,9 и 11,1 квадратных метра. Уютная кухня 7.4 квадратных метра. В квартире просторная прихожая, в которой можно организовать гардероб. Есть отдельная кладовая. Просторный обшитый балкон площадью 5,4 метра на 2 окна ( спальни и кухни) Во всей квартире и на балконе установлены стеклопакеты.
В парадной сделан качественный ремонт. Прекрасная Управляющая компания. Всегда чисто так как регулярно проводится уборка МОП.
Дом располагается очень удачно с точки зрения транспортной доступности! Сам дом стоит в тихом зеленом дворе, рядом школа и детский сад. До станции метро Дунайская 900 метров. До КАД 5 минут на машине.
Эта квартира подойдет под материнский ( семейный) капитал. В шаговой доступности магазины Пятерочка, Максидом, Магнит, Семишагофф и недавно открылся просторный Магнит. Спортивные и развлекательные центры, МФЦ.
1 Собственник, в квартире НЕТ зарегистрированных лиц.
ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Номер объекта: #1/537074/24690
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.