Продаем 2-комнатную квартиру площадью 51.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Дачный, 38К2, цена 8 000 000 руб.
Продается уютная двухкомнатная квартира в монолитном доме 1980 года постройки. НЕ ХРУЩЕВКА. Широкая пологая лестница. Окна выходят в большой зеленый двор, что позволяет наслаждаться видом и тишиной одновременно. В квартире 2 балкона, на кухне и в комнате.
Состояние квартиры под ремонт, что дает возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Кухня широкая и просторная, станет отличным местом для кулинарных экспериментов. В квартире один раздельный санузел, что делает проживание более комфортным.
Дом и парадная ухоженные и в отличном состоянии, что очень удобно для жителей. Наземная парковка обеспечивает легкость в поиске места для автомобиля.
Развитая инфраструктура района — рядом есть школы, детские сады и магазины, что делает квартиру отличным выбором для семей с детьми. До метро всего 10!минут пешком, поэтому добираться до центра города очень просто.
Документы готовы к сделке, без обременений. 1 взрослый собственник, более 5 лет. Не пенсионер. Подходит под ипотеку.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру и ответить на все интересующие вопросы!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.