Продажа 2-комнатной квартиры площадью 51 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Среднегаванский, 16, цена 25 000 000 руб.
Арт. 128980621 ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!!
Вживую квартира выглядит намного презентабельнее, роскошный дорогой ремонт.
Город: Санкт-Петербург
Район: Василеостровский
Метро: Приморская
Адрес: улица Гаванская, дом 11
Этаж/этажность: 3/5
Объект: Евро-2к. квартира
Дом: Сталинский, Кирпичный, 1957 года постройки
3 этаж 5 этажного дома
Современная, благоустроенная парадная.
Планировка:
Просторная СОЛНЕЧНАЯ Евро-2к. квартира с прекрасной планировкой. Бывшая двушка, перепланировка узаконена!
Просторная кухня-гостинная , большая спальня, совмещенный санузел, арка в коридоре (можно сделать шкаф).
Описание квартиры:
Продаётся прекрасная Евро-2-к. квартира в добротном доме (сталинка) в самом сердце В.О. в шаговой доступности от ст.м. Горный институт в кирпичном доме (1957 г.п.)
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
Квартира полностью оснащена дорогой мебелью и техникой, выполнен роскошный дизайнерский ремонт из самых дорогих Итальянских материалов, на сегодняшний день повторить его не представляется возможным ( дубовые окна, дорогие цельные мраморные подоконники толщиной 5 см, дорогой кухонный гарнитур, столешница Samsung, кафель Италия: Versace, мозаика Joy, дорогая сантехника из Англии в ванной, тёплые полы, дорогой декор, очень дорогие двери).
ОЧЕНЬ ДОБРОТНЫЙ и ДОРОГОЙ РЕМОНТ!!!
Квартира выстроена заново: были вскрыты полы, засыпаны керамзитом, сделана стяжка, новые стены из газобетона, потолки из гипрока в ДВА слоя, стены выравнивали ротбантом!!!
В квартиру проведена дополнительная мощность 15 КВт, убран газ. Всё узаконено!!!
Комфортный 3 этаж.
Рядом с домом залив и несколько прекрасных парков, морской порт!
Развита Инфраструктура:
Сетевые магазины в шаговой доступности, кафе, рестораны, школы, детские сады.
Расстояние до ближайшей береговой линии 5 минут пешком, рядом Морской порт.
Отличная транспортная доступность:
Выезд на ЗСД в 5 минутах от дома!!!
Автобусная остановка (автобусное и троллейбусное движение, всё в непосредственной близости. В шаговой доступности станция метро Горный институт (10 минут пешком), а также ст. м. Василеостровская и ст.м. Приморская (25 мин. пешком)
В проекте открытие новой ст.м. Шкиперская (Гавань).
Условия продажи:
Один взрослый собственник.
Без обременений!!!
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!!
Безопасная сделка сопровождается опытными юристами.
Ждём Вас на просмотр.
Звоните))
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.