Продажа 2-комнатной квартиры площадью 53.67 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 95к4, цена 13 800 000 руб.
Продается уютная 2-комнатная квартира в жилом комплексе «Парадный ансамбль» в престижном Московском районе.
До метро можно добраться на транспорте всего за 20 минут.
Удобная, классическая, функциональная европланировка, большая кухня-гостиная 17.15 м?, просторная прихожая 8.55 м?. Общая площадь квартиры - 53.67 м?, жилая 23.15 м?, высота потолка 2.77 м.
Квартира продается с отделкой «NORD LINE SILVER».
Что особенного в ЖК «Парадный ансамбль»?
• Инновационный Лицей Setl с оригинальной архитектурной концепцией и уникальной образовательной средой • Масштабное малоэтажное строительство в престижном Московском районе • Рекреационные зоны: парадный парк в центре квартала, ручей с собственной набережной, центральная площадь, ресторанный комплекс и пешеходный бульвар • Фасады из керамогранита и кирпича с яркими и акцентными входными группами • Две самые большие площадки Setl Kids и Setl Sport • Уникальные квартиры.High Flat на последних этажах, палисадники у квартир на первом этаже, семейные секции, квартиры с саунами и окном в ванной
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.