Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 58.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Героев, 35, цена 18 000 000 руб.
Арт. 131519394 B пpямой пpодажe 2-комнатная квapтиpa с панорамным видом в доме комфорт-класса «Жемчужный Каскад» от застройщика «Балтийская жемчужина» 2020 года постройки.
ПРO KВАРTИPУ:
В квapтире сдeлан высокачественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована всем необходимым. В спальне панорамные окна. Подогреваемые полы во всей квартире с сенсорными датчиками. Вся техника остается новому владельцу: TV диагональ 75 см, маршал аудиоцентр, стиральная машинка и сушильная машинка, в том числе техника на кухне. В квартире огромное количество мест хранения для вещей, всё в зеркалах и панели открываются (скрытые шкафы). Квартира идеально подойдет для проживания одному человеку или паре.
ПРО ДОМ:
Вход на территорию комплекса и в парадные оснащен системой контроля доступа. На зданиях, в паркинге и в лифтовых холлах установлены камеры видеонаблюдения. Для автомобилей предусмотрены открытые автостоянки и подземный паркинг, в который можно комфортно спуститься на лифте с жилого этажа. Внутренние дворы соответствуют всем современным требованиям благоустройства. Предусмотрены зеленые зоны для прогулок, широкие пешеходные дорожки с качественным покрытием. Детские и спортивные площадки отвечают требованиям безопасности. Обустроены зоны отдыха для взрослых. Первые этажи 5-этажных корпусов отведены под магазины, кафе и службы бытового обслуживания.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
В непосредственной близости находятся средние школы 509, 547 и детский сад 88.
Для повседневных покупок доступны супермаркеты «Перекрёсток» и «Пятёрочка».
Фитнес-клуб Sportlife. Медицинское обслуживание обеспечивает поликлиника на проспекте Героев.
В «Балтийской жемчужине» более 10 ресторанов, в том числе панорамных. Всего в 10 минутах ходьбы расположен крупнейший на юго-западе торгово-развлекательный центр «Жемчужная плаза».
В 100 метрах находится остановка общественного транспорта, обеспечивающая сообщение со станциями метрополитена «Автово», «Ленинский проспект», «Проспект Ветеранов» и новой станции «Юго-Западная». Владельцы автомобилей могут воспользоваться выездами на улицу Адмирала Трибуца и проспект Героев, связывающими комплекс с Петергофским шоссе и проспектом Стачек. На расстоянии 10 километров расположены съезды на КАД и платную часть ЗСД.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Квартира без обременения, один взрослый собственник более 5 лет.
Оперативные показы и быстрый выход на сделку. Звоните!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.