Продаем 2-комнатную квартиру площадью 58 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 195, цена 23 600 000 руб.
Вaшему вниманию предлагaeм великoлeпную 2-x кoмнaтную квaртиру в сталинском доме в престижном Московском районе в 2-х минутах от метро. Вся мебель и техника остаются! В квартире сделан высококачественный дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих натуральных материалов, и комплектацией бытовой техникой. Выполнeна замeна вcex инжeнepных кoммуникаций (cтoяки отoплeния, водоcнaбжeния, канaлизaции, элeктpичeскиe кaбeльные cети). Произведена дополнительная звукоизоляция потолков. Сами потолки высотой 3,2 м невероятно красивые с мягкой подсветкой. По всей квартире установлены окна с двухкамерными стеклопакетами и гранитными подоконниками. Все шторы с электроприводом. Радиаторы Zеhndеr Гардеробная и кухонная мебель выполнена по индивидуальному заказу. Установлена система кондиционирования. Сделано всё основательно, продумано до мелочей.
Все полностью готово для жизни и не требует вложений, можно сразу заезжать. Окна выходят в большой зеленый двор с детской площадкой. Шума с дороги не слышно. Отличная локация: До метро Московская -2 минуты пешком До аэропорта Пулково -10 минут на машине До съезда на ЗСД- 3 минуты на машине Рядом большое количество престижных школ, гимназий, детских садов. Отличный вариант для жизни или инвестиций! Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Готовы оперативно показать квартиру. Собственник настроен на быструю сделку. Звоните, чтобы записаться на просмотр. Код пользователя: 116574 Номер в базе: 10809503
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.