Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 62.2 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, Пушкинская улица, 36, цена 9 900 000 руб.
Двухкомнатная квартира с уютным ремонтом не только для себя, но и для ваших детей. Светлые обои и паркет на полу создают ощущение простора и света. Коридор окутан норвежским ламинатом, Шкаф купе 3-х дверных «Финляндия». А Лоджия и коридорные стены обделаны декоративной штукатуркой. Сердце вашего нового дома: кухня, где вы можете наблюдать итальянскую плитку. Стиль кухни: современный, с нотками скандинавского уюта. Вам просто нужно увидеть эту квартиру, чтобы полюбить.
Преимущества: Удобная планировка Качественный ремонт Развитая инфраструктура Удобная транспортная доступность: до ЖД станции Шушары 9 минут пешком
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.