Продам 2-комнатную квартиру площадью 62.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 4к1, цена 18 000 000 руб.
Продаётся просторная светлая 2-комнатная квартира (люкс на разные стороны) общей площадью 62,4м? в отличном состоянии на 17 этаже 25-ти этажного монолитного дома с видом на берег и саму Неву. Монолитный дом от застройщика ЛСР 2018 г. постройки, ЖК Цивилизация. Удобная семейная планировка: комфортная кухня-гостиная 19,3м? дополнительно с видом на 3 сторону, две спальни: одна комната 15,8м? с выходом на застеклённый балкон, другая - детская 12,3м?, раздельный санузел в современном кафеле. Все комнаты изолированные. В квартире остается кухонный гарнитур с техникой и мебель, которая размещена на фото, - можно сразу заехать и жить. Отлично подойдет семье с детьми.
Транспортная доступность:
В 5мин. ходьбы - остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы и троллейбусы). Ближайшая станция метро - улица Дыбенко в 20 минутах пешком, на трамвае или автобусе 5-10мин. Из района можно легко добраться по разным направлениям.
Удобный выезд на основные магистрали и КАД.
Инфраструктура района:
Внутри ЖК: школы и детские сады, детские площадки, магазины, кофейни и пекарни, медицинские центры и салоны все, что необходимо для комфортной жизни.
Неподалеку расположены ТРК Лондон Молл и МЕГА Дыбенко.
Так же в 10мин. ходьбы находится Парк Строителей с прогулочной зоной.
Квартира находится в общей совместной собственности супругов более 5 лет. Документы полностью готовы, быстрый выход на сделку. Без обременений, подходит под любой вид расчётов. Подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.