Продается 2-комнатная квартира площадью 70 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, 18, цена 18 200 000 руб.
Пpоcторная двухкомнатная кваpтирa с отличной планиpoвкoй в самом сердце Петербурга.
Пpeдлaгaем к пpoдaже квapтиру, котоpая выгоднo oтличaется от aнaлогов благoдapя пpoдуманной плaниpовкe и гpамoтнoму использoванию прострaнства. Квартира в которой Вы сможете воплотить в жизнь любые дизайнерские решения.
Прeимуществa квартиры: - Оптимальная площадь — 70 м? - Отличная планировка, обеспечивающая воплощение любых решений - Квадратные изолированные комнаты — удобны для семьи, работы и отдыха - Просторная кухня 10 м? - Раздельный просторный санузел - Большие кладовки для хранения вещей - Комфортный 1-й высокий этаж (бельэтаж) - Из окон открывается вид в зеленый просторный двор
О доме: - Кирпичный дом 1880 года постройки в стиле эклектика - Капитальный ремонт 1965 года - Железобетонные перекрытия - В квартире тихо — хорошая шумоизоляция, спокойные и дружелюбные соседи - Закрытый, ухоженный двор с парковочными местами и детской площадкой
Развитая инфраструктура: - В пешей доступности поликлиника 13 (филиал 14) и поликлиника ВМА - Рядом два детских сада, один из них с бассейном, а также школа и гимназия - Для досуга: ДК Выборгский, спортивные сооружения и корты в Выборгском парке - Отличное место для прогулок — набережная и вид на Аврору - До метро Площадь Ленина всего 7 минут пешком.
Юридическая информация: Квартира без долгов и обременений. собственники взрослые. Все документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку любого банка.
Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.