Продаю 2-комнатную квартиру без отделки площадью 72.05 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, 32уч10, цена 32 000 000 руб.
Евротрешка в элитном комплексе на Выборгской набережной.
О квартире:
- Общая площадь - 72,05 кв.м без учета балконов
- Кухня-гостиная - 29,19 кв.м
- Мастер-спальня - 10,85 кв.м с гардеробной 1,70 кв.м
- Детская - 11,18 кв.м
- Хозяйский и гостевой санузлы - 4,1 и 2,19 кв.м
- Прихожая - 5,34 кв.м, коридор 7,5 кв.м
- 6 этаж
- Вид из окон на запад и юг
Продается по переуступке просторная семейная квартира в Выборгском районе. В квартире будет выполнена предчистовая отделка от застройщика: стены оштукатурены, выполнена электропроводка, разводка отопления и водоснабжения, стяжка пола. После получения ключей вам останется только завершить ремонт по собственному дизайн-проекту.
Квартира угловая, в гостиной 4 окна: много света и воздуха в течение всего дня. Комфортный 6 этаж, удачное расположение квартиры в удалении от лифтового холла.
О жилом комплексе:
- Сдача дома в 4 квартале 2026 года, высокая степень готовности.
- 3 корпуса высотой 6-10 этажей
- В проекте предусмотрен свой детский сад
- Коммерческие помещения на 1 этаже
- Теплый подземный паркинг на 298 м/м
Инфраструктура:
- В 5 минутах ходьбы гимназия 107 и детский сад 29
- Инфраструктура в локации полностью сформирована: рядом супермаркеты, кафе и пекарни, фитнес-клубы, салоны красоты, поликлиники
- 5 минут пешком до Сампсониевского сада и набережной Большой Невки, 15 минут до Ботанического сада на Петроградке
- 10 минут пешком до станции метро Выборгская
- 15 минут на автомобиле до Невского проспекта
О сделке:
- Прямая продажа по переуступке
- Полная стоимость в договоре
Одобрение ипотеки, проведение сделки - бесплатно!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.