Продаю 2-комнатную квартиру площадью 87.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, 93, цена 23 500 000 руб.
Жить нa урoвнe небa в ЖK с собственным oзеpом!
Найти квартиpу c тaкими видами – бeз пpeувeличeния редкая удачa!
О кваpтире:
Здесь каждый день начинаетcя c вдoxнoвения! Oткройтe для ceбя заxватывающий вид нa вeсь горoд, кoторый меняетcя c каждым мгнoвeнием. Утренний pacсвет, вечepние oгни, звезднoе нeбo, невероятная панорама, охватывающая все достопримечательности Санкт-Петербурга — все это станет частью вашей жизни.
Просторные комнаты наполнены теплом и светом. Здесь вы сможете наслаждаться каждым моментом, будь то утренний кофе или вечерние посиделки с близкими.
Квартира отличается необычной и удобной планировкой:
- спальня с собственным санузлом: предполагается установка стеклянной перегородки, чтобы, принимая расслабляющую ванну после долгого дня, вы могли наслаждаться видами на город, однако Вы можете установить любую перегородку по своему усмотрению;
- просторная гостиная с панорамной стеной;
- большая кухня-столовая;
- гостевой санузел.
В интерьере, выполненном в классическом стиле, использовано натуральное дерево и дорогостоящие материалы: все межкомнатные двери изготовлены из массива дуба, ручки и петли – из бронзы; мебель в спальне – из массива бука; кухонные фасады – массив дуба, столешница – мрамор; пол во всех помещениях кроме мокрых точек – паркет из ценной древесины ироко.
О доме:
Жилой комплекс бизнес-класса «Живой родник» получил свое название в честь озера с природной родниковой водой, вокруг которого он построен.
На первых этажах находятся небольшие магазины, салоны красоты, клиники, детский развивающий центр, спортивный клуб, пункты выдачи маркетплейсов и многое другое.
Есть подземный паркинг.
В большом закрытом дворе обустроены зоны отдыха, прогулочные дорожки, места для парковки, высажены цветущие растения.
Чистый, отремонтированный подъезд с консьержем. Респектабельные соседи, однородное окружение.
За комфорт жильцов отвечает собственная управляющая компания.
О районе:
Дом расположен в сформированном спальном районе с хорошо развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. До ближайших станций метро «Озерки» и «Удельная», а также ж/д платформы «Удельная» примерно 20 минут пешком или 7 минут на транспорте. Рядом есть все, что необходимо для жизни. Район отличается большим количеством зеленых зон, огромный парк Сосновка, чуть дальше – Удельный парк; Суздальские озера в пешей доступности.
О документах:
- один совершеннолетний собственник с момента постройки дома;
- обременений нет;
- прямая продажа, к сделке готовы в любой момент.
Сопровождение сделки для покупателя бесплатно.
Позвоните мне, обсудим подробности и назначим просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.