Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 92.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, 18-20, цена 19 800 000 руб.
Большая двухкомнатная квартира в Доходном доме архитектора Гейденрейха. Дом 1856, 1889 года постройки. Прошел реконструкцию в 1984 году.
Светлая, просторная квартира. Окна на обе стороны. Две изолированные комнаты и гостинная. Большой санузел с возможностью разделения (12 кв.метров). Мокрые точки не переносились. Гардеробная комната. Мебель частично остается.
В доме железобетонные перекрытия. Образцовая парадная. Есть парковочное место во дворе.
Окружение идеально подходит для тех, кто ценит культурную жизнь города Отличная инвестиция в будущее. Один взрослый собственник (не в возрасте). Документы готовы к сделке
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы стать владельцем прекрасной квартиры мечты и почувствовать себя частью исторического и развивающегося района в сердце Культурной столицы нашей страны!
Арт. 129242705
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.