Продаю 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 106.7 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, 114, цена 24 500 000 руб.
Вашему вниманию предлагается видовая и очень просторная (107м2), 3-х комнатная квартира с отличной планировкой в доме комфорт-класса - ЖК «Монплезир»
Основные преимущества квартиры и дома:
- В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель из натурального дерева. - Окна выходят как во двор так и на Кронштадтскую площадь (+Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского) . - Жилой комплекс находится в очень зелёном, обжитом Кировском районе с отличным транспортным сообщением. - В пешей доступности 2 станции метро: м. Ленинский проспект (10 мин пешком), м. Проспект Ветеранов (19 мин пешком). - В непосредственной близости - выезды на КАД и ЗСД. - Рядом Воронцовский сквер. - Закрытый двор с круглосуточной охраной и под видеонаблюдением. - Во дворе есть детские и спортивные площадки. - Парковка открытая во дворе за шлакбаумом - Площадь квартиры 106.7м2 - и это БЕЗ учета 2 ЛОДЖИЙ!!!! - Отличная управляющая компания.
О локации:
- На первых этажах коммерческие помещения разного назначения - Для комфортного проживания есть вся необходимая инфраструктура: сады, школы, лицеи, магазины, банки, аптеки, ОЗОН! - Максидом через дорогу
Про документы:
- Прямая продажа, подходит под ипотеку и все субсидии. - Обременений нет. В собственности более 5 лет.
Звоните - организуем просмотр по предварительной договоренности...
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.