Продажа 3-комнатной квартиры площадью 59 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, 117К1, цена 12 500 000 руб.
Санкт-Петербург, Кировский район, ст. метро Автово, Ленинский проспект, 117 корпус 1
Просторная 3-комнатная двухсторонняя квартира в престижном Кировском районе. Рядом с метро и всем, что нужно для жизни.
О квартире:
Квартира полностью готова к въезду, часть техники остается в подарок будущему владельцу. Удобная двухсторонняя планировка. Комнаты: 17,4м2, 10м2,11,4м2. Есть возможность объединения кухни с одной из комнат.
Ключевые преимущества:
Идеальное расположение: 800 метров (10-15 мин. пешком) до метро «Ленинский проспект». Развитая инфраструктура в шаговой доступности.
Отличная планировка и свет: квартира с окнами на юг и север, что обеспечивает много солнца и прекрасную циркуляцию воздуха. Вид во двор и на школьный стадион.
Полный комфорт: Современная отделка с системой «теплый пол» во всех комнатах. Новые счетчики (электричество день/ночь, вода). Интернет. Видео-домофон.
Собственная инфраструктура у дома: В нескольких минутах ходьбы — метро, остановки общественного транспорта (прямо напротив дома), парки «Александрино» и «Воронцовский сквер» для прогулок. Во дворе — лицей 387, детские сады, спортивная школа олимпийского резерва, бассейн и стадион. Все необходимое — магазины («ВкусВилл», «Пятерочка», «Магнит»), аптеки, банк «Сбербанк»— находится в пешей доступности).
Важная юридическая информация:
Единственный взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
Без обременений. Все документы готовы к проверке и сделке.
Не упустите шанс приобрести квартиру в одном из лучших районов с безупречной историей и готовой инфраструктурой!
Номер объекта: #1/537758/22464
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.