Продам 3-комнатную квартиру площадью 61 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 33, цена 29 800 000 руб.
ЛОКАЦИЯ И ДИЗАЙН КАК ПРИВИЛЕГИЯ.
Атмосферная трехкомнатная квартира 61 метр.
Парковочное место и 2-3 минуты пешком до м. Горьковская.
Плюс к основной площади квартиры - собственная кладовая 6 кв метров с отдельным входом.
Дом расположен в красивейшем и максимально удобном месте Петроградской стороны.
Уникальность расположения также в том, что дом отделен от Кронверкского проспекта палисадником. Это создает дополнительную буферную зону благодаря которой в квартире тихо.
Александровский парк и Нева - это мощный эко буст для квартиры в историческом центре города.
Нарядный, ухоженный дом, тихие приличные соседи и чистая парадная со свежим ремонтом дополняет класс объекта.
ДИЗАЙНЕРСКИЙ ИНТЕРЬЕР: УТОНЧЕННОСТЬ И ЭРОГНОМИКА
Это пространство с воздушной атмосферой, где уникальное дизайнерское решение ставит во главу угла не только эстетику, но и абсолютное удобство жизни:
* Эксклюзивные элементы: планировка комнат и изысканный стиль сочетается с продуманным сценарием зонирования и хранения.
* Натуральная теплота: деревянные полы, подчеркивающие благородство интерьера, тонкие текстуры, и бережное отношение к врожденной красоте и планировке старого фонда и уникальные авторские элементы - делающие квартиру особо элегантной и неповторимой.
* Пространство для самовыражения:
На фото представлены санузлы, кухня, гостиная и спальня. Третья комната (12,6 кв м) подготовлена под отделку.
Это ваша возможность завершить ее по своему усмотрению - разместив там вторую спальню, детскую, кабинет или библиотеку. Эту комнату можно также свободно посмотреть, а ее фото в объявлении повешу чуть позже
ИНФРАСТРУКТУРА И УДОБСТВО
*собственная 8 кв.м. кладовая с отдельным входом на лестничной клетке - это большая редкость для нашего города.
* парковочное место: Ценнейший актив во дворе прямо под окнами.
* В шаговой доступности магазины, рестораны, кофейни, набережные, музеи
А Александровский парк и Петропавловская крепость станут любимыми местами ваших прогулок у самого дома!
* Для семьи: Престижные школы, детские сады, магазины и остановки транспорта — всё в нескольких минутах прогулки.
Эта квартира — выбор для тех, кто ищет удобную и высоколиквидную недвижимость, где уникальное дизайнерское искусство встречается с комфортом и превосходной локацией.
Агенты - просьба не беспокоить предложениями о сотрудничестве.
Продаю сама не первый раз.
И у меня уже есть агент который будет сопровождать сделку.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.