Продажа 3-комнатной квартиры площадью 62 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 3К1, цена 15 800 000 руб.
3-к квартира у м. Пионерская (2 мин.) — готовое рабочие пространство или уютное гнездо
Продается просторная трёхкомнатная квартира на первом этаже в тихой жилой зоне, но всего в двух минутах от метро. Рядом новый ТЦ, парковка, школы и детсады — всё для комфортной жизни.
Уникальное предложение: Сейчас квартира используется как успешное пространство для приёма психолога и прочих подобных ниш. Это полностью законно в жилом помещении (консультационные услуги). Для нового владельца это открывает две возможности:
Вариант А: Продолжить бизнес - Наработанная клиентская база (локация у метро обеспечивает поток). - Продуманное зонирование. - Отличный современный ремонт, всё в идеальном состоянии. - Не нужно тратиться на открытие - всё готово к работе.
Вариант Б: Превратить в жильё для семьи - Квартиру возможно адаптировать под обычное жилое пространство. - Первый этаж удобен для семей с детьми и пожилыми родственниками. - Рядом всё необходимое: садики, школы, магазины, парковка. - Тихий двор, отличная инфаструктура.
Важно: Это жилое помещение с потенциалом для профессиональной деятельности.
Цена: 15 800 000 ? (рассмотрим разумный торг). Идеальный вариант для психолога, педагога или инвестора
Код пользователя: 195001 Номер в базе: 11889785
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.