Продаю 3-комнатную квартиру площадью 71.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Моховая, 10, цена 19 400 000 руб.
Предлагается к продаже, в историческом центре, 3-х комнатная квартира в пешей доступности от Летнего сада, музеев, каналов и многих других достопримечательностей.
О доме:
-Дом с капитальным ремонтом( 1994 год), железобетонные перекрытия.
-Коммунальных квартир в парадной нет.
-Парковка в закрытом дворе. Ворота открываются с пульта, заехать можно как Литейного проспекта, так и с улицы Моховой.
- В парадной поменяли лифт.
О квартире:
-Удачная планировка! Можно сделать просторную кухню-гостинную 29 м2 и 2 спальни. Раздельный санузел, в коридоре имеются встроенные шкафы, которые легко можно переделать в гардеробную.
-Широкие подоконники, которые можно задействовать.
-Потолки 3.5 м,
- Произведена подготовка под ремонт.
О районе:
- Дом расположен в пешей доступности от метро Чернышевская
- до сада Даниила Гранина идти 2 минуты. Таврический сад, Михайловский замок, летний сад, Марсово поле, все это в пешей доступности.
Квартира продается без обременений, один взрослый собственник, никто не прописан, документы к сделке готовы, Прямая продажа.
Имеется видео тур, вышлю по запросу.
Готовы к быстрой сделке! Звоните! Отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.