Продажа 3-комнатной квартиры площадью 73 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, 1К1, цена 16 300 000 руб.
Представляем вашему вниманию шикарную 3-комнатную квартиру с отличным ремонтом и зонированием, Более 90 м2 за счет закрытой лоджии и террасы с прекрасным видом.
Преимущества локации: • Все для семьи: Лучшие школы и детские сады в двух шагах от вашего дома! Ваши дети получат лучшее образование. Прямо во дворе одна из лучших гимназий СПБ, куда можно попасть только по регистрации. • Метро у порога! До станции метро «Озерки» всего несколько минут пешком. Забудьте о пробках и экономьте свое время! • Гармония с природой: Озера и парки рядом с вашим домом, сейчас облагородить и сделали пляжи и прогулочные зоны.
Наслаждайтесь свежим воздухом и живописными пейзажами каждый день! • Инфраструктура на 5+: Все необходимое для комфортной жизни магазины, рестораны, фитнес-центры, торговые комплексы в шаговой доступности!
Квартира вашей мечты: • Простор и комфорт достаточно места для всей вашей семьи! • Безупречный ремонт: Стильный и современный дизайн заезжай и живи! • Эксклюзивная видовая терраса: Балкон площадью более 20м? (не входит в общую площадь квартиры!) ваш личный оазис с потрясающим видом на город!
Легкость сделки: • Чистые документы: Гарантия безопасности и юридической чистоты. • Прямая продажа: Быстрый и простой процесс. • Все готово к сделке: Мы ценим ваше время и готовы к оперативным решениям. • Полное юридическое сопровождение сделки и одобрение ипотеки.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уникальной квартиры!
Ждем наших покупателей и готовы к переговорам! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотры!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.