Продажа 3-комнатной квартиры площадью 74.8 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 3, цена 16 300 000 руб.
Продается уютная 3-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга, на улице Каховского д.3. Общая площадь квартиры составляет 74.8 кв.м, из которых 49.3 кв.м — жилая, кухня площадью 8 2 кв.м будет радовать вас своим удобством. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного в 1936 году. До метро «Приморская» всего 7 минуты пешком, что делает этот вариант особенно привлекательным для тех, кто ценит свое время.
Квартира без ремонта, что даёт возможность воплотить свои идеи. .Высота потолков 3.1 метра создает ощущение простора и свободы. Санузел раздельный, что особенно удобно для семейного проживания. Окна выходят во двор и на тихую улицу, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Дом находится в хорошом состоянии, чистая парадная, ухоженый двор. Наземная парковка рядом с домом позволит вам всегда найти место для вашего автомобиля.
В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины. Это делает район особенно удобным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до любого уголка города.
Возможна продажа в ипотеку. Агентство поможет вам с оформлением всех необходимых документов для быстрой и безопасной сделки.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этого предложения. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.