Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 75 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 38К3, цена 16 500 000 руб.
В продаже комфортная двухсторонняя 3-комнатная кв. общей площадью 75 кв.м + лоджия 5 кв.м недалеко от метро Приморская (20 мин. пешком). Недалеко есть выезд на ЗСД
Дом 137 «олимпийской» серии с улучшенной планировкой расположен внутри просторного зеленого двора, вдали от шумных дорог. В доме установлены электроплиты, нет газа и газовых колонок, что обеспечивает безопасность. В подъездах есть видеонаблюдение.
Во дворе: сквер, детская площадка, спортивные площадки. И рядом - Финский залив.
Очень удачная планировка. В квартире всегда комфортно: и зимой, и летом, окна выходят на восток и на запад в просторные, зеленые дворы. Квартира светлая и теплая. Высокие потолки - 2,7 м. Комнаты широкие, изолированные: 20 кв.м (с двумя окнами)+13,3 кв. м.+ 11,7 кв.м (с выходом на застекленную лоджию). Раздельный санузел в кафеле, есть ванна. Большая кухня -10 кв.м. , есть встроенный кухонный гарнитур.
Просторный коридор и прихожая -16,7 кв.м. Дополнительно при входе есть закрытая прихожая на две квартиры.
Хорошая шумоизоляция. В квартире есть частичный ремонт. Основа ремонта - качественная, трубы заменены. Требуется только косметика.
Подъезд чистый, есть два лифта (пассажирский и грузовой). Два выхода из подъезда - внутрь двора и снаружи. Соседи в подъезде интеллигентные, адекватные.
Недалеко от дома есть все магазины, кафе, аптеки, остановка транспорта.
Цена -16 000 000 рублей. Рассмотрим ипотеку, субсидии, мат.капитал.
Один совершеннолетний собственник, владение свыше 10 лет. Документы готовы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.