Продаю 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 101 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 79, цена 18 450 000 руб.
ID: 1914754 Предлагается к продаже просторная и светлая четырёхкомнатная квартира 101 кв.м. в сталинском доме в 5 минутах ходьбы от метро Елизаровская. Станция метро «Елизаровская» всего 5 минут езды и Вы в центре города. Благодаря двухсторонней планировки и высоким потолкам 3.15 метра помещение наполнилось светом и воздухом. Все четыре комнаты-изолированные, что идеально подходит для большой семьи. Удобное зонирование: комнаты можно распределить под родительскую спальню, детскую, кабинет и гостевую. Просторная кухня 11 кв.м-центр семейного уюта. Окна выходят на тихий двор и улицу, обеспечивая панорамное освещение и отличную вентиляцию. . В пешей доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: детские сады, школы, поликлиники, магазины и парки для прогулок. Во дворе всегда есть парковочные места для Вашего автомобиля. Квартира не имеет обременений(не в залоге и т.д.), вся сумма в ДКП, четверо взрослых собственника и один несовершеннолетний. Проявите к этому предложению особое внимание, если Вы ищете понастоящему родовое гнездо с характером и удобствами. Все документы готовы к проверке. Звоните, пишите-буду рада ответить нв Ваши вопросы и организовать просмотры в удобное для Вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.