Продам 4-комнатную квартиру площадью 146.2 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 5Б, цена 74 999 000 руб.
Арт. 128445402 Элитная квартира в ЖК «Дом На Большой Монетной 5» от застройщика York Development.
Представляем Вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем роскошной квартиры в одном из самых престижных районов и жилых комплексов города.
Престижное расположение:
Петроградский район — исторически ценный, всеми желанный и любимый, центральный, зеленый, один из самых развитых и востребованных в городе. Издавна эта часть города привлекала аристократию и творческую интеллигенцию, известна архитектурными шедеврами в стиле модерн.
В шаговой доступности (~8 мин) находится 2 станции метро «Горьковская» и «Петроградская». Вся необходимая инфраструктура, ключевые культурные и исторические доминанты, а также необходимые социальные объекты сосредоточены в непосредственной близости от жилого комплекса.
Буквально подать рукой до Петропавловской крепости, Стрелки Васильевского Острова, Крейсера Авроры, Ботанического сада, Александровского Парка, городского зоопарка и многих других значимых объектов социально-культурного наследия.
Преимущества жилого комплекса
Основные параметры
Здание выполнено из кирпича и отличается переменной этажностью — от 4 до 9. Дом возведён в 1999 году по эксклюзивному архитектурному проекту. Стиль постройки — модерн. Расположение на Петроградской стороне позволило сооружению гармонично вписаться в окружающий архитектурный ансамбль благодаря выразительному облику и нестандартной высотной композиции.
Фасадное решение
Внешние стены отделаны штукатуркой в насыщенных шоколадных тонах. Цокольный уровень акцентирован облицовкой из натурального камня.
Инфраструктура
Проект предусматривает функциональное зонирование:
встроенные гаражные боксы для автовладельцев;
коммерческие помещения нежилого назначения,предназначенные для размещения:
административных организаций;
торговых точек;
сервисных предприятий.
Инженерное оснащение и технологии
Дом оснащён современными системами жизнеобеспечения:
трёхступенчатая фильтрация воды дляповышения качества водоснабжения;
отопительная система с разводкой изметаллопластиковых труб, обеспечивающаянадёжность и долговечность;
электроснабжение квартир с трёхфазным вводом мощностью 15 кВт;
централизованная автоматизация всех инженерных сетей с мониторингом через единый диспетчерский пункт.
Для удобства жильцов установлены бесшумные лифты зарубежного производства Otis, гарантирующие комфорт и безопасность перемещения.
Преимущества квартиры:
Уникальная планировка с отличными видовыми характеристиками: окна квартиры выходят на 3 стороны, а за счет высокого этажа открываются приятные панорамные перспективы прекрасной Петроградской стороны;
Премиальное мебельное наполнение, все изготавливалось на заказ и по нужным размерам, доставляли из Италии.
Премиальная отделка из итальянских материалов, высочайшего качества и износостойкости, от гвоздика до лепнины из гипса - продумывали все до мелочей, вкладывали душу и много ресурсов;
4 Комнаты: две спальни, большая гостиная комната 39 кв.м., уютный каби
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.