Продается 4-комнатная квартира площадью 95.9 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, 130, цена 25 700 000 руб.
Продаётся уютная квартира,
высотой потолков 3 м, с большой кухней-гостинной, кабинетом -спальней, тв гостинной и еще 2-мя спальнями.
Есть лоджия очень теплая, с которой можно любоваться просторами окрестнвх территорий и на которых никогда не будет стройки.
Закрытая территория, наземный и подземный паркинг- в котором реально арендовать место. Своя детская площадка, баскетбольная площадка, мини-футбольное поле, тренажеры.
В доме находится Сбербанк. Вход в подъезд как с улицы, так и со двора. Двор ухоженный, летом в цветниках и кашпо с цветами. В подъезде сделан свежий ремонт. Лифты-Отис.
Во дворах 5 детских садов, 2 из них с бассейном, гимназия и школа, через дорогу -детская и взрослая поликлиники, фитнес с бассейном. ледовый дом спорта, храм, пожарная часть, бульвар с речкой, где дети зимой могут кататься с высоких горок, можно бегать на лыжах, теннисный клуб, детский спортивный центр, физ-мат лицей, скверы.
В пешей доступности Лемана Про, 4 колледжа. Близко выезд на ЗСД И КАД.
Очень зелёный район с множеством парков, речек, недалеко залив, Петергоф, Сергиево. Станция с электричкой до Балтийской (20 минут) и загород в 7 -10 минутах пешком. ТСЖ очень хорошее, квартплата сравнительно низкая.
В квартире 3 взрослых собственника.
Подбирается 1 к кв. только для одного собственника в Адмиралтейском, Московском, Петроградском районах.
Свой агент для сопровождения сделки имеется.
Просьба агентов звонить , если у вас есть клиент с запросом на покупку такой квартиры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.