Продаем 5-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 193 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, 111/3, цена 53 000 000 руб.
Продается квартира в двух уровнях на Невском проспекте, дом 111/3, в пяти минутах пешком от метро площадь Восстания.
Здание построено в стиле классицизм по проекту архитектора Алексея Семеновича Кирилова в 1861 году. Изначально был доходным домом поручика лейб-гвардии Гусарского полка Константина Воронина.
В 2024 году произвели ремонт фасадов здания, как снаружи, так и со стороны двора. В этом же году произведен ремонт конструкций и замена покрытий крыш. Ранее в 2015-2016 году были проведены работы по ремонту с заменой электроснабжения, центрального отопления и горячего водоснабжения.
Вход в апартаменты «Алжен» (см. сайт) с улиц Полтавской и Гончарной, тихий и уютный двор с автоматическими воротами, с местами для парковки, есть видеонаблюдение.
В доме 4 этажа, на 1 и 2 этажах располагается организация со своим отдельным входом. В подъезде 4 е квартиры. Предлагаемый объект находиться на 3 и 4 этажах над организацией, что позволяет при необходимости перевести недвижимость в другой необходимый вид. Вход на этажах раздельный, на каждом этаже оборудованные технические узлы с новыми бойлерами на 200 литров. Во всех комнатах кондиционеры. Высота потолков 3,7 метра.
Квартира принадлежит одному собственнику, владение с 2014 года, на размещение кондиционеров получено разрешение, нет капитальных изменений, нет незаконных перепланировок и обременений.
Отличное приобретение для сбережения ваших средств. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.