Продается помещение свободного назначения площадью 51 м² расположенное по адресу Санкт-Петербург, 24, цена 20 200 000 руб.
Предлагается к продаже коммерческое помещение с сетевым арендатором.
Помещение расположено на первой линии нового жилого комплекса состоящего из 13 корпусов, высотность от 11 до 15 этажей. Внутри комплекса есть вся инфраструктура, включая поликлинику, рядом два парка с зонами воркаута и общественные гостиные. Люди будут здесь жить, гулять, заниматься спортом и - тратить деньги, сервис «у дома» здесь не роскошь, а стандарт жизни.
До метро сейчас 15 минут на автомобиле, но в перспективе оно появится в пешей доступности, что гарантирует рост стоимости вашего актива.
Лучшее предложение ГАБ в данной ценовой категории в СПБ и ЛО!
Соглаcованныe уcлoвия aренды:
- Аpендaтop: сетевая кофейня.
- Aренднaя стaвкa(МАП): 150 000 pуб.;
- Срок дoговopа: 5 лeт;
- Индeксация: 6% в одностороннем порядке.
B целях защиты конфиденциальной информации данные указаны частично. Подробные условия по телефону. Адрес может незначительно отличаться.
Преимущества :
• Долгосрочный договор;
• Лучшее расположение помещения в данном районе;
• В радиусе 1 000 м ~ 22 000 жителей;
• Крупный проверенный сетевой арендатор;
• Локация с высоким пешеходным трафиком.
Характеристики помещения:
Метраж: 51 м?;
Витринные окна;
Индивидуальная вентиляция;
Высота потолков: 3,2 м;
Наличие «мокрых точек», зоны погрузки/разгрузки.
«СIТY RЕNТ» - АН 1 в Санкт-Петербурге по готовому арендному бизнесу! Найдем лучшие предложения для Вашего пассивного дохода!
Звоните! С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!
С уважением, Маргарита Гербер «СIТY RЕNТ».
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.