Продаю студию площадью 18.8 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 33с3, цена 8 210 065 руб.
Гoтoвый apендный бизнeс с доходом oт 3500 руб зa кв. м в центрe Пeтеpбургa. Kупитe cepвиcные апаpтaмeнты в Лофт-квартaлe Cкopоxoд c дoxодноcтью до 12% годoвых и пpoфессионaльным управлeнием. Пpямaя прoдажа, индивидуaльнoе coгласовaниe условий оплaты. _________________ Прoдaется инвеcтиционный нoмер в новом апарт-отеле уровня 4 звезды. Проект представляет собой премиальный редевелопмент фабричного здания 19 века в 250 метрах от метро Московские ворота. Всего 60 номеров, что гарантирует стабильную сдачу в аренду и капитализацию объекта.
Инвестиционные преимущества: + Прогнозируемый доход от 3500 руб. за кв.м. в месяц + Рентабельность до 12% годовых на вложенный капитал + Полное операционное управление от МТЛ (Авеню-Апарт) + Историческое здание с современным инженерным оснащением + Локация-магнит: новый кластер «Скороход» уровня Новой Голландии
ОСОБЕННОСТИ ЛОТА: - Этаж: 3 - Площадь лота: 18,8 м - Номер: 322 - Отделка: «под ключ»
Инфраструктура комплекса включает рестораны, коворкинги и фитнес-студии прямо в здании. Дизайн в стиле джапанди с использованием износостойких материалов премиум-класса. Сдача объекта в 2026 году. Идеальное решение для получения пассивного дохода!
_________________ Заинтересовал объект? Звоните или пишите - мы всегда на связи!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.