Продается студия площадью 19.01 м² расположенная по адресу , 3к1, цена 5 100 000 руб.
Предлагаем вашему вниманию студию в современном жилом комплексе в черте города недалеко от ст.метро «Купчино».
На современном скоростном трамвае «Чижик» можно доехать без пробок и светофоров примерно за 10 минут. Дом находится в 5 минутах пешком от остановки.
ОТДЕЛКА - черновая (без отделки, требуется ремонт). Окна квартиры выходят во двор.
Электрика: выполнена внутриквартирная разводка, электрический полотенцесушитель Сантехника: установлены стояки канализации, стыки зачеканены, канализационные выпуски оборудованы пробками, смонтированы выпуски ГВС и ХВС с установленными заглушками, установлены радиаторы.
Установлен электрический счетчик, приборы учета (счетчиков) горячей и холодной воды, отопления; цоколи автономного противопожарного извещателя.
- Закрытая территория , уютный двор.
Двор разделен на несколько функциональных зон: детские игровые комплексы, спортивные площадки с воркаут и пространство для спокойного отдыха. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с прямым доступом на лифте.
Жилой комплекс находится в Шушарах. Рядом расположены остановки общественного транспорта, в соседних домах открыты магазины и пекарни. Метро «Купчино» и выезд на КАД находятся в 15 минутах транспортом. На севере Шушар расположена ж/д станция, от которой можно добраться до Витебского вокзала.
Идентификатор объекта: V14009.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.