Продаем студию с косметическим ремонтом площадью 21.1 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 15, цена 9 750 000 руб.
г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, д. 15
Пришел, увидел и купил ! Именно так можно сказать про эту студию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА И КВАРТИРЫ:
• Новый дом бизнес-класса. Жилой Комплекс Б15 от проверенного и надежного застройщика КВС. Выразительная архитектура и эффектная вечерняя подсветка фасадов создают особую атмосферу современного городского квартала.
• Приватная и безопасная территория. Закрытый благоустроенный двор без машин и посторонних позволяет спокойно отдыхать, гулять с детьми и не беспокоиться о безопасности. Установлены видеонаблюдение и система контроля доступа.
• Стильные общественные пространства.
Дизайнерские холлы и парадные выполнены в теплых песочных оттенках. Предусмотрены лаундж-зоны для ожидания и отдыха, а также помещения для хранения колясок.
• Бесшумные скоростные лифты Steimberg позволяют быстро и с комфортом подняться на нужный этаж.
• Комфортный 9 этаж.
•Из окна открывается прекрасный вид на город и вечерние закаты которые можно наблюдать с просторной лоджии.
• Общая площадь квартиры — 21,1 м2 плюс застекленная лоджия 4.33 м2.
• Увеличенные окна наполняют квартиру естественным светом и визуально делают пространство более открытым.
• В квартире уже выполнен качественный ремонт , установлена мебель. Квартира готова к проживанию и ждет своего нового хозяина.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
• Квартира в собственности.
•Есть обременение ипотека сбербанка
• Прямая продажа.
ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ:
• Зеленые зоны для прогулок и отдыха. В пешей доступности находятся парк Академика Сахарова и Любашинский сад. Немного дальше расположены Полюстровский парк и Ботанический сад академии имени С. М. Кирова.
• Повседневная инфраструктура рядом с домом. На первых этажах комплекса предусмотрены магазины, кафе, аптеки, салоны красоты и другие необходимые сервисы.
• До станции метро «Лесная» можно добраться на общественном транспорте или дойти пешком.
• До исторического центра Санкт-Петербурга — около 15 минут на автомобиле. Можно пользоваться преимуществами центральных районов, сохраняя приватность и комфорт современного жилого квартала.
• До КАД — около 20 минут на автомобиле. Удобный выезд позволяет быстро добираться в разные районы города и Ленинградской области.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.