Продажа студии с косметическим ремонтом площадью 23.8 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 95к4, цена 5 290 000 руб.
Продам квартиру-студию в новом доме по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 95 корпус 4.
Квартира-студия общей площадью 23,8 кв. м., расположена на третьем этаже пятиэтажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году.
Парадный ансамбль расположен в престижном Московском районе города. Отсюда можно добраться сразу до двух станций метро: Московской и Звездной. Дорога до аэропорта Пулково займет 15 минут на автомобиле и 20 минут потребуется, чтобы доехать до КАД. Данный район — вектор развития Петербурга. Жилой комплекс Парадный ансамбль — это масса преимуществ: малоквартирный дом из красного кирпича (всего 5 этажей!); вентилируемый фасад, ухоженный двор, качественная застройка; прописка Санкт-Петербурга; во дворе расположена школа, детский сад, магазины; современные детские и спортивные площадки, игровые зоны; адекватные коммунальные платежи;
Инвестиционно - привлекательная локация, уникальная возможность! Отличное предложение как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Кухонный гарнитур остается приятным бонусом, мебель по согласованию сторон.
Это лучшее предложение в ЖК Парадный ансамбль. Не упустите свой шанс! Звоните! Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.