Продаем студию площадью 24 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, аллея Арцеуловская, 21, цена 5 990 000 руб.
Арт. 132699873 Квартира студия в Приморском районе Жилой комплекс «Чистое Небо» Адрес: Арцеуловская аллея, 21
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ПОДАРОК СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ПОД КЛЮЧ
Продается светлая квартира не требующая вложений. Это предложение — сочетание юридической чистоты и комфорта.
КВАРТИРА -Интерьер выполнен в светлых тонах, что визуально расширяет пространство. -В санузле установлены теплые полы — ваше утро всегда будет начинаться с приятного тепла. -Установлены современные приборы учета воды и электроэнергии, а качественная теплоизоляция дома позволяет сохранять комфортную температуру при минимальных затратах. -Подъезд содержится в идеальной чистоте, установлена система видеонаблюдения и домофон. Доброжелательные и тихие соседи. -Продажа без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку и прозрачность всех этапов.
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «Чистое Небо» -Квартал комфорт-класса от компании «Setl Group» в Приморском районе Санкт-Петербурга. -Дом построен одним из крупнейших и надёжных застройщиков Санкт-Петербурга — Setl Group. Компания известна качеством строительства, продуманными планировками и комплексным развитием территории. -Объекты этого застройщика стабильно востребованы на вторичном рынке, быстро продаются и хорошо сохраняют стоимость.
-Район сочетает развитую инфраструктуру и доступ к природным зонам — прогулки, спорт, веломаршруты и отдых у воды доступны в радиусе 20 минут: -прямо напротив дома - парк «Город мастеров» -до Юнтоловского заказника — 5 минут -до Изотовского сквера — 7 минут -до Шуваловского леса — 10 минут -до Парка 300-летия Санкт-Петербурга — 2025 минут
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ -Приобретали у застройщика -Один собственник -Материнский капитал не использовали -Полная стоимость в договоре -Прямая продажа
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.