Продажа студии площадью 28.3 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, ул. Вадима Шефнера, 14к1, цена 9 000 000 руб.
Один coбcтвeнник, взpoслый. Я владеющая 1/10 доли и я жe владeющая 9/10, cейчaс в прoцecce oбъeдинeния долей, так что к cделке будeт официaльно один собственник. Обpeмeнений нет. Пеpеплaнировoк нeт. Свoбодная пpодажа. Пoлная cтоимость в дoгoвоpe. Продаю для paсширeния жилищных уcлoвий.
Студия большe 28 квадратов, если считать лоджию, то 30 кв м. Два юго-западных окна, делают квартиру светлой и логично делят на две зоны, кухонную и спальную. Планировка аналогична однушкам в этом доме, но без разделяющей зоны стены. При желании можно установить ширму или стеллаж, чтобы разделить зоны, и каждая останется со своим окном.
При входе есть ниша для встроенного шкафа-купе или даже небольшой гардеробной, а так же место чтобы оставить уличную обувь и организовать вешалку быстрого доступа. Это конструктивная особенность есть не во всех планировках.
Продаю со всем, что есть на фото, но если вам необходимо, могу вывезти лишнее.
Окна выходят во двор и открывают вид на свободное от зданий пространство, с декоративной площадкой внизу и для дальнозорких видимым заливом в дали. С этой стороны шума от ЗСД нет. Но иногда на подоконник прилетают чайки =))
Всякую маркетинговую лабуду, про закрытую территорию, близость к финскому заливу и ЗСД вы уже наверняка читали в объявлениях от риэлтерских компаний.
На телефонный звонок скорее всего не отвечу, так что пишите.
Уважаемые риелторы, конечно мне нужны ваши услуги! Если с их помощью я получу на руки больше 9млн. Ну а если вы не волшебники, то увы, не интересно. =)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.