Продается студия с евроремонтом площадью 31.1 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 14к1, цена 9 000 000 руб.
Один собственник, взрослый. Обременений нет. Перепланировок нет. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Продаю для расширения жилищных условий.
Действительно большая студия, для тех кто не любит маленькие комнатушки. Два юго-западных окна, делают квартиру светлой и логично делят на две зоны, кухонную и спальную. Планировка аналогична однушкам в этом доме, но без разделяющей зоны стены. При желании можно установить ширму или стеллаж, чтобы разделить зоны, и каждая останется со своим окном. При входе есть ниша для встроенного шкафа-купе или даже небольшой гардеробной, а так же место чтобы оставить уличную обувь и организовать вешалку быстрого доступа. Это конструктивная особенность есть не во всех планировках.
Продаю со всем, что есть на фото, но если вам необходимо, могу вывезти лишнее.
Окна выходят во двор и открывают вид на свободное от зданий пространство, с декоративной площадкой внизу и для дальнозорких видимым заливом в дали. С этой стороны шума от ЗСД нет. Но иногда на подоконник прилетают чайки =))
Всякую маркетинговую лабуду, про закрытую территорию, близость к финскому заливу и ЗСД вы уже наверняка читали в объявлениях от риэлтерских компаний.
На телефонный звонок скорее всего не отвечу, так что пишите.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.