Сдам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 38.8 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 7, снять за 33 000 руб. в месяц
Сдаётся однокомнатная квартира в панельном доме 1992 года постройки. Общая площадь составляет 38.8 кв. м, жилая площадь — 20.2 кв. м, а кухня — 10.2 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 12-этажного дома, с потолками высотой 2.7 метра и окнами, выходящими на улицу. До метро Проспект Большевиков можно дойти за 17 минут пешком. Есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате, Также в наличии стиральная машина, ванная комната с полноценной ванной и отдельный санузел. Приятным дополнением станет лоджия, где можно отдохнуть вечером.
Дом оборудован одним пассажирским и одним грузовыми лифтом,а также есть мусоропровод. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка. Инфраструктура района отлично развита: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что сделает вашу жизнь здесь комфортной и насыщенной.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, что избавляет от лишних комиссий. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Залог можно разбить, и оплатить в два приёма.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.