Аренда 2-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 111.3 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, ул. Наличная, 26к3, снять за 175 000 руб. в месяц
Предлагаем в АРЕНДУ на длительный срок современную двухкомнатную квартиру, общей площадью 111,3 м?, в жилом комплексе бизнес-класса Васильевский квартал.
В квартире выполнен качественный ремонт, все комнаты изолированы — комфорт и приватность на каждом шагу. 2 спальни, большая гостиная, светлая и уютная кухня, санузел с ванной и душевой. Квартира укомплектована современной мебелью и техникой: варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, стерильная машина, вместительные системы хранения, гардеробная.
ЖК Васильевский квартал — один из лучших проектов на Васильевском острове. Закрытая территория с достаточным количеством парковочных мест, круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечивают безопасность и спокойствие.
Отличная транспортная доступность: около 5 минут на автомобиле до ЗСД, 15 минут до Невского проспекта, 10 минут пешком до станции метро Приморская. В пешей доступности парки, набережные, магазины и торговые центры, школы, детские сады и вся городская инфраструктура. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Записывайтесь на просмотры с 09 февраля 2026 года.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.