Аренда 3-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 57.7 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 10К2, снять за 40 000 руб. в месяц
квартира на брони до понедельника ! если 6.04 объявление будет активно,то возобновляю просмотры. Сдаётся уютная 3-комнатная квартира (евротрешка)на Искровском проспекте, д. 10к2, в Санкт-Петербурге. Общая площадь жилья составляет 57,7 кв. м, гостинная и кухня совмещены 26м+ 2 изолированные комнаты 14 и 11м)+ 2 застекленные лоджии. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного панельного дома. Высота потолков — 2,7 метра, окна выходят во двор на 2 стороны.
Квартира с б/у ремонтом , полностью готова для комфортного проживания. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель. Техника включает холодильник, духовка, телевизоры и стиральную машину, ( есть посудомойка - но она требует ремонта - поэтому в объявлении её не заявляю). Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна, установлены счётчики на воду. Приятным бонусом являются две лоджии, где можно отдохнуть и выпить утренний кофе.
Сдается квартира только жителям РФ. В приоритете семья с детьми. ( возможно проживание с животным ( кот)за доп плату.
Дом оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом. Придомовая территория благоустроена, а во дворе есть места для парковки. Рядом находятся школы, детские сады и магазины.
До станции метро «Проспект Большевиков» можно дойти за 14 минут пешком. В шаговой доступности расположены супермаркеты, поликлиника, Ленэнерго.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. аренда + ку. При заключении договора взимается залог ( можно частями в течение 2 мес).
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.