Сдается студия с дизайнерским ремонтом площадью 25 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, снять за 50 000 руб. в месяц
Сдается уютная студия со свежим ремонтом в современном жилом комплексе на Заневском проспекте, 42, всего в 5 минутах пешком от метро Ладожская. Квартира находится на 7 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры — 25 кв. м, с высотой потолков 2.6 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает спокойствие и тишину.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, в котором продуманы все детали для комфортного времяпровождения. Здесь есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Встроенный холодильник, телевизор, стиральная машина midea, шикарный диван-кровать, зеркала, вместительный шкаф, стол, стулья, свч, электрическая плита, чайник, что позволяет заселиться и жить без дополнительных трат на технику и мебель. В квартире есть просторный балкон, где можно насладиться утренним кофе или вечерним отдыхом.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что упрощает доступ на этаж. Инфраструктура района отлично развита:в нескольких минутах пешком автобусные остановки, метро Ладожская, магазины, салоны красоты, медцентры и лаборатории, торговый центр Охта Молл, Заневский каскад, а также фитнес клубы. Рядом много парков.
Условия аренды: квартира сдается напрямую от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог. Идеально подходит для одного человека. Для уточнения всех деталей и записи на просмотр, обращайтесь по телефону либо в ватцап.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.