Продажа дома площадью 43 м² расположенный по адресу Ленинградская область, СНТ Черная речка, цена 7 999 000 руб.
СНТ Черная речка, массив Северная Самарка
В прямой продаже готовый к круглогодичному проживанию дом 43 кв.м на учaстке 8 сотoк. Недалеко от города, если без пробок 25 минут, в 15 км от КАД Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе, дорога хорошая, зимой чистят. Ходит автобус 485 от метро Дыбенко. В садоводстве есть круглогодичный магазин, речка, озеро с песчаным пляжем, рядом лес, где много грибов и ягод, так же рядом поселок Разметелево, где расположена вся необходимая инфраструктура.
Садоводство газифицируют в этом году. В доме установлена газовая плита и установлен норвежский газовый баллон, в самом садоводстве есть обмен газовых баллонов.
Общая площадь с террасой 43 кв.м; стены - имитация бруса Карельский профиль, сосна; каркас - из металла; терраса лиственница; полы ламинат, теплый инфракрасный пол; потолок имитация бруса сосна; фундамент свайно-винтовой.
В доме вся необходимая мебель и техника, качественная отделка, еворемонт.
Канализация Автономная канализация
Водопровод скважина, греющий саморегулирующийся кабель по всей магистрали водоснабжения, горячее и холодное водоснабжение.
Электричество 15 Квт
Категория - земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования - Для ведения гражданами садоводства и огородничества.
Участок сухой, ровный, благоустроенный, правильной формы.
Один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан, дом свободный и готов к проживанию новых хозяев!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.