Продаем 2-комнатную квартиру площадью 86.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 36, цена 30 000 000 руб.
1705746 Уютная «сталинка» с видом на парк в престижном Московском районе!
Продается светлая, теплая и по-настоящему домашняя квартира в одном из самых востребованных домов Санкт-Петербурга. Здесь монументальность сталинской архитектуры сочетается с современным комфортом и идеальной локацией. О КВАРТИРЕ: • Состояние: Выполнен качественный ремонт. На полу — классический паркет, сохраняющий уют и тепло. Установлен кондиционер для комфортного климата в любое время года. • Комплектация: В квартире остается абсолютно вся мебель и техника — вариант «заезжай и живи» или идеальный объект под дорогую аренду. • Вид из окон: Двусторонняя планировка. Окна выходят в тихий благоустроенный двор и на зеленую панораму парка. ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ: • Транспорт: Всего 7 минут пешком до ст. метро «Парк Победы» и 10 минут до ст. метро «Электросила». Удобный выезд на КАД и ЗСД, прямая дорога в аэропорт Пулково (всего 20 минут) и быстрый доступ к центру города. • Окружение: Престижный Московский район с его величественной архитектурой, лучшими ресторанами, уютными пекарнями и кофейнями. • Для семьи: В шаговой доступности школы и детские сады — вам не придется тратить время на дорогу.
ПРЕИМУЩЕСТВА СДЕЛКИ: Прямая продажа. Квартира без обременений. Готовы оперативно выйти на сделку. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Позвольте себе жизнь в лучшей локации Петербурга!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.