Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Писарева

2 объявления

Санкт-Петербург,  Адмиралтейский, 
набережная Адмиралтейского Канала,  15

Продаем двухкомнатные апартаменты, 57.7 м², этаж 4 из 7.

584 416 за м²
Санкт-Петербург,  Адмиралтейский, 
набережная Адмиралтейского Канала,  29

Продаем двухкомнатную квартиру, 77 м², этаж 2 из 4.

507 042 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 92.3 м², этаж 4 из 5.

463 415 за м²

Продаю трехкомнатную квартиру, 82 м², этаж 3 из 4.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с дизайнерским ремонтом на улице Писарева (Санкт-Петербург), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с дизайнерским ремонтом на улице Писарева (Санкт-Петербург) равна 32 399 995 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с дизайнерским ремонтом на улице Писарева (Санкт-Петербург) равна 90 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Писарева (Санкт-Петербург), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Писарева (Санкт-Петербург) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.